Проглотил булавку

так вышло, что я проглотил булавку. шарик у неё имеется. сначала немного покалывало в груди, потом вовсе прошло, хоть и не совсем. можно сказать, никаких ощущений нет. только дискомфорт из-за случившегося. стоит что-то предпринять? прошло минут 30 после этого.

Добрый день!
Необходимо срочно обратиться к хирургу.Булавка может повредить ткани органов.

Здравствуйте, срочно осмотр врача и обзорную рентгенграфию рудной полости и брюшной.