СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Потеря веса

Здравствуйте! Я очень похудела при ГВ( малышку не кормлю уже неделю, подскажите пожалуйста как набрать вес? Рост 160 вес 45кг до беременности вес был 50кг, очень сильно худая и хочется поправится. Помогите пожалуйста

5 Декабря 2021·Просмотров: 272·Людмила

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Людмила, это ожидаемо, что мамы после ГВ худеют т.к все микроэлементы ,кальций,магний,фосфор уходят малышу , углеводы ,белки и жиры для молока.
Вы сейчас начнёте питаться правильно, организм начнёт работать "на себя" и вес ваш пойдёт.
Принимайте вит Д обязательно.
Если слишком обеспокоены ,то сдать минимум для начала это ОАК, Т3,Т4,ТТГ .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.