Срочно нужна помощь

У мужа поднялась тем.38,больше никаких симптомов,сразу обратились к терапевту. Послушала( дыхание тяжёлое), сдали тест( полож),кровь, ренген. Положили в стационар 25.11. резко упала ситурация до 67,перевели в реанимацию. Сейчас 88(всознании),поражение 50%.Онкология ЖКТ 2 ст. Что за уколы дорогие существуют. Помогите.

Принятый ответ

Здравствуйте, в больнице все необходимые препараты есть.
Для назначения адекватного лечения потребуется анализы крови

Хуршидбек, к сожалению туда не пускают, от врачей добиться кроме состояние стабильное, ест, пьёт, разговаривает, не чего добиться не могу. Он на конюле. Лечащий будет только в понедельник.

Не переживайте, у них все препараты есть. Ничего дополнительного не требуется

Принятый ответ

Добрый день! Да, такие препараты существуют, это биологическая терапия, но решение о введении этих препаратов строго под контролем лабораторных показателей

Анна, но хотелось бы знать какие, может самой предлагать доктору( я конечно не медик).

Их много-актемра, элайра например. Я думаю, что доктора разберутся

Анна, он в больнице с 25.11,шло полное лечение и чувствовал он себя не плохо и вдруг такое резкое ухудшение. А с такой ситурацией, какие у нас прогнозы?

Прогноз зависит не только от сатурации, очень мало данных, чтобы оценивать ситуацию

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо обговорить все с лечащим врачем, все необходимые препараты в стационаре должны быть !!!

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда. Рекомендую осудить с лечащим врачом прием препарата квамател в инъекциях для повышения сатурации.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! в данном случае состояние очень тяжелое по поводу уколов, то скорее всего идет речь об актемре, действующее вещество тоцилизумаб