Ребенок болеет 2 месяца, как ему помочь
Дочька 2, 5 года уже 3 месяца хаотично часто писяет, при этом жмётся, как будто терпит до последнего и практически всегда в трусики. Низкий гемоглобин,мальтофер-результата нет. Ренит уже 2 месяца не проходит.
Здравствуйте. Стоит начать с общего анализа крови, общего анализа мочи, ультразвукового исследования почек и мочевыводящих путей. На основании этих обследований будет возможно исключить течение инфекционного процесса мочевыводящих путей.
Будьте здоровы!