Бедро у ребенка толще другого
После болезни Пертеса, бедро у ребенка толще другого.Что делать, как выровнять толщину бедр на двух ногах. Сейчас ему 14 лет, операция была (ротация головки) в 2017 году................................
Добрый день. Единственный способ выравнить мышечный корсет на бедре это физические упражнения :приседания, выподы, жим ногами, но по хорошему дайте ему окончательно окрепнуть, чтоюы закрылись зоны роста в тбс.
Ольга, спасибо огромное за ответ!!! Когда лучше приступить к физ упражнениям. Возраст!!
Ориентировочно с 15 лет, при отсутствии боли в суставе.