Отмена фемастона. Сильно поднялось давление

Может ли подниматься давление после отмены фемастона. Принимала в течении 10 лет. Сначала 1/10,затем 1/5. Мне55 лет. Резко повысилось давление. Что делать? Начать принимать заново? Препараты от давления не помогают.

Здравствуйте! Скажите почему решили уйти с приема препаратов? Скорее всего именно с этим связаны скачки давления. Укажите ваш рост и вес пожалуйста.