Синдром жильбера

Доброго времени суток! Подтвержден синдром Жильбера. Общий билирубин 39,2; прямой 10,6. В левом подреберье чувство постоянного болезненного дискомфорта, периодически голова ватная, как будто интоксикация в лёгкой форме, легкий белый налет на языке. Ничего не принимаю, но состояние дискомфортное. Чем лечить? Лак+биохимия все в норме. Узи, был застой желчи, щас все ок

Синдром Жильбера приходящие состояние, которое обычно само проходит. Облегчить можно барбитуратами, но они ограничены в обороте. Рекомендую корвалол 20-30 капель в сутки, там содержится небольшой процент барбитурата, но этого обычно хватает...