Опухоль нижней доли левого легкого
Добрый день! Не болела, но возникла чувство кашля, кашлянула с кровью! Поехала обследоваться! Бронхоскопия легочное кровотечение 1а степени в правом легком! Сделали мскт! Переферическое образование в нижней доли левого легкого!! Посмотрите пожалуйста снимок! Могут ли врачи путать опухоль с туберкуломой! Анализы опыт хорошие. Онкомаркер рэа 0,7, НСЕ 12,3. Спасибо
Здравствуйте. НСЭ незначимо повышен- норма до 10. Прикрепите результаты КТ лёгких. Чтобы исключить туберкулому- очная консультация фтизиатра, Диаскин тест, анализ мокроты на БК трёхкратно.
Добрый день. А где снимок? НСЭ незначительно повышен. Нужна консультация фтизиатра, Диаскин тест, мокрота на БК, возможно, диагностическая пункция.