Почему не возвращается сгиб после ПКС
Подскажите, пожалуйста, прошло 4 месяца после операции ПКС. Колено плохо сгибается( на 115градусов ) от своей силы. Дальше только после длительной растяжки. На утро, такое ощущение, что не сгибал ,все по новой
Здравствуйте. Обычно после операции по поводу пластики передней крестообразной связки отмечается временное ограничение движения в коленном суставе. Учитывая что после операции прошло 4 месяца , а объем движения в коленном суставе остается ограниченным. Советую найти хорошего , опытного врача ЛФК, а предварительно сходить на консультацию к своему оперирующему травматологу, он вас осмотрит и реально оценит ваше состояние на данный момент и даст вам совет в дополнение к рекомендациям, которые он написал в выписной справке при выписке из стационара.