СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подозрение на наличие паразитов

ходила к трихологу, по анализам повышены эзинофилы . Отправили на консультацию к инфекционисту . Сдала анализы на токсокароз,описторхоз,триххенелез,эхиноккоз- они в норме . Нужно ли еще что-то сдавать?

7 Декабря 2021·Просмотров: 376·Оксана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте! Эозинофилия это косвенный признак гельминтов. Кал сдавали?

Принятый ответ

сдайте кал на яйца гельминтов и цисты простейших 2 раза с интервалом в 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте ещё кал 3х кратно на яйца гельминтов и простейшие. Анализ сдаётся в течении недели через день. Однократная сдача не будет информативна. Также сдайте соскоб на энтеробиоз.

Принятый ответ

Здравствуйте! Надо сдать три раза кал на яйца глистов и простейшие.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.