Последствия удаления контагиозного моллюска
Здравствуйте. 2 месяца назад, 8 октября, дочери 4 года на лбу у дерматолога удаляли контагиозный моллюск жидким азотом. 2 недели назад на месте удаления под кожей появилось тёмное пятно, потом появилось покраснение. Врач сказала подсушить марганцем. Подсушили - образовалась болячка. Что это такое может быть, к какому врачу обращаться?
Здравствуйте, без фото трудно сказать точный диагноз. Т. Е процесс Заживления прошёл, все было хорошо?
Татьяна, да вроде бы всё зажило. Кожа на этом месте была светло розовая, а потом появилось тёмное пятно, как синяк.
Ничего страшного, все пройдёт. Не переживайте