Пневмония не проходит

Здравствуйте.Скажите пожалуйста болел пневмонией лечился на дому ,потом в больнице ,сделал кт показала полисегментарная вирусная пневмония поражение 60%.очаги в лёгких признаки саркоидоза 2 ст..что это и как лечить

Здравствуйте. Пропейте Пентоксифиллин 100 мг 3 р в день 3 месяца, Вит. Е. 400 мг в сутки 3 месяца. Сдайте общий анализ крови, СРБ, ЦИК, кальций крови, УЗИ периферических л/узлов, селезёнки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Екатерина, недавно здал анализы,сегодня 2 день пью витамин д,витамин с,сегодня днём вроде было получше ,а вечером снова заболели в груди