Вылезла шишечка на ступне

Добрый день. С утра заметила боль при ходьбе, осмотрев заметила на стопе размером с горошину выпуклую шишечку. Очень болит при ходьбе,при покое ноет.Цвет синеватый.Обувь широкая не сдавливает.Ушибов не было.

Здравствуйте, на стопе в каком месте? Можно по подробнее?какая она (эластичная или твёрдая, плотная)?