Физиопроцедуры

Добрый день! врач ортопед , при лечении коленки (киста бейкера)назначил физио процедуры, Фонофорез 10процедур, лазеротерапия !0, УВТ-5. А как принимать не сказал. все три в один день , или закончив одну , делать следующую или три одновременно

Здравствуйте, 3 сразу это много(нагрузка на сердце). Можно делать 2 в один день . А например, УВЧ можно сделать после .

Надежда, спасибо огромное!

Выздоравливайте!