Прием фенибута при химиотерапии

У меня сильная бессонница. Я пропила антидепрессанты и снотворные , но ничего не помогает. В настоящее время прохожу курс химиотерапии. Можно ли мне принимать фенибут . В какой дозировке. Не будет ли это вредно

Здравствуйте, Галина

Фенибут удлиняет и усиливает действие ряда препаратов
Дозировка у онко-пациентов подбирается индивидуально, на основании предыдущего анамнеза, терапии, дозы и типа химиотерапии

Обсудите вопрос с вашим лечащим врачом

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать