Беременна?
Делала тест на беременность ? два показали слабый плюс. Два последующие минус. Есть задержка месячных не большая. Не пойму есть беременность или нет??!! Низ живота все время тянул.. С момента зачатия .
Здравствуйте, Надежда! Что ты точно понять беременны Вы или нет, достовернее сдать анализ крови из вены на ХГЧ.
Результат информативен уже через 10 дней после полового акта. Если результат более 5 это говорит о наступившей беременности.