Выпот в суставе внчс

здравствуйте. 5 лет назад заболел сустав внчс,сделали капу,потом еще одну,боль не уходила совсем и мне предложили артроцентез я согласилась по незнанию,теперь появилась жидкость в суставе,выпот,чего раньше не было. предлагают настоятельно артроцeнтез я не хочу. возможно ли вылечить медикаментозно или физио?

Принятый ответ

Здравствуйте. Данными проблемами занимаются челюстно-лицевые хирурги.

Принятый ответ

Добрый день!

Ревматологи не занимаются данной ситуации. Ваши врачи: стоматолог и ЧЛХ.