СпросиВрача

Что вас беспокоит?

КАК получить квоту на операцию по замене хрусталика

врач окулист направляет на операцию по квоте в г. Самару. Это очень хлопотно и не удобно Тем более после операции добираться с множеством пересадок на попутный транспорт. Почему нельзя сделать операцию по КВОТЕ в Оренбурге?

10 Декабря 2021·Просмотров: 422·Складчиков

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер, скорее всего квоты в Оренбургское МНТК до конца года закончились, а в г. Самара места ещё есть. Свяжитесь с МНТК им. Фёдорова г. Оренбург по поводу квот, если вас возьмут, то направление врач по месту жительства может дать и в г. Оренбург. Вот их контакты:
+7 (3532) 38-80-30 — телефон информационно-справочной службы г. Оренбурга,
с 8:30 до 16:30 (понедельник-пятница).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.