Можно ли принимать ок 3 месяца подряд без перерыва?

Добрый день! Уже год пью Мидиану 21 день с 7 дневным перерывом. Вопрос: можно ли удлинить курс приема до 3-х месяцев(3 упаковки подряд) вместо одного?

Принятый ответ

Валерия, здравствуйте!
Это можно сделать, если есть необходимость. Но увеличивается риск кровотечения прорыва, и мажущие выделения могут начать беспокоить на 2-3 упаковке подряд идущей

Принятый ответ

Здравствуйте! Да конечно можно принимать кок 3 месяца подряд без перерыва по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте.Да, можно. Можно даже до 6 месяцев. ТОлько учитывать, что при длительных приемах могут быть кровотечения прорыва. Если начинает кровить, делаете перерыв до 7 дней ( можно меньше), выпускаете выделения и принимаете дальше.

Принятый ответ

Добрый день, Валерия! Да, так можно принимать Ваш препарат, но возможно появление мажущих выделений кровянистых на фоне такой схемы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно продлить и принимать по такой схеме, но возможны периодические мажущие кровянистые выделения и кровотечение отмены может быть более обильным , чем обычно.

Здравствуйте, все монофазные кок ( медиана подходит) можно пить всегда без пропусков. Единственное нужно знать, если начинается мазня на непрерывном приема, тогда делаем перерыв стандартный и потом опять начинает безпрерывный прием.

Здравствуйте! Да, можно! Но могут быть маду выделение.

Добрый день, Валерия! Конечно, так можно сделать.