Энтеробактерии в мазке

Здравствуйте, доктор! Беспокоят выделения. В мазке большое количество лейкоцитов. Анализ на флороценоз такой: Bacteria 1*10в7степени Lactobacillus 3*10в6 степени Enterobacteriaceae 2*10в4степени. Больше ничего не обнаружено. Врач назначил мне и мужу антибиотики цифран, бифиформ, Флуконазол и свечи Полижинакс. Правильная ли это схема лечения?

Да, начинайте терапию

Анастасия, спасибо за ответ. Подскажите ещё. У меня задержка 6 дней, сделала тест, положительный. Что теперь делать с этими энтеробактериями? Лечение ещё не начинала.

В первую очередь обратиться к гинекологу, раз такое дело, титр до 6 степени без жалоб можно активно не лечить. Половую жизнь исключайте

Анастасия, спасибо.