Молочница или что? Что делать?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Ситуация вот какая: Мне 16 лет, есть молодой человек. Но секса у нас не было и не планировалось даже. Только пару месяцев назад были взаимные ласки, он вводил во влагалище палец, но только один. Больно мне не было. Крови тоже не было. А недавно он делал мне куни, но до конца процесс не дошёл, я решила что не стоит. Примерно в те же дни я болела и принимала антибиотики. А позавчера у меня стали чесаться половые губы и возле входа во влагалище. Когда чешу, больно. Прочитала в интернете что в таких случаях мазь клотримазол облегчает зуд.(у меня как раз дома была) Стала мазать - помогает. А вчера заметила на использованной ежедневке белые творожистые выделения. Что мне делать? Что это такое? Я боюсь сказать маме, потому что в семье с сексуальными вопросами строго(до свадьбы нини). А в наличии девственной плевы я не уверена.(потому что пару раз приходилось пользоваться тампонами и при введении тампона было больно) Помогите пожалуйста решить эту проблему.

Здравствуйте! Молочница вызвана приемом антибиотиков, сказать маме бояться не нужно. Подробности личной жизни если не хотите, ей рассказывать нн нужно. Продолжайте мазать клотримазол, выпейте одну капсулу флуконазола 150 мг, ограничьте мучное и сладкое.