Совместимость лекарств
Здравствуйте,если назначен совместный, одновременный прием (условно, минута в минуту) таких препаратов как феназепам и ХЛОРПРОТИКСЕН это безопасно для здоровья? И что обычно входит в капельницы от запоя
Принятый ответ
Здравствуйте! Минуту, в минуту лучше не принимать. Ну вообще совместимы препараты.
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты совместимы, одномоментно принимать можно.
Капельницы - это обычно витамины группы В и тиосульфат натрия.
Принятый ответ
Здраствуйте. Можно принимать эти препараты одномоментно. Капельницы это растворы для дезинтоксикации,глюкоза,витамины,Глутаргин, аспаркам,тиосульфат натрия .ну и симптоматические препараты- от повышенного АД, противорвотное, мочегонное
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы, можно принимать одновременно.
В состав капельницы обычно входят витамины группы В, глюкоза.