Воспалительный мазок

Добрый день!Пришел анализ мазка лейкоциты 20-30 в поле зрения 50 и анализ на цитологию - CIN 1-2,подскажите целесообразно такое заключение при воспалительном мазке и как это все лечить?Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Дисплазия лёгкой степени тяжести может наблюдаться при наличии воспаления.
Вам стоит провести кольпоскопию шейки матки, сдать мазок из цервикального канала на наличие ВПЧ методом ПЦР. Сдать мазок из влагалища, а именно фемофлор или флороценоз для оценки микрофлоры влагалища.
Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом следующую схему лечения : Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводить глубоко во влагалище. Этот препарат обладает широким спектром действия, в том числе имеется противогрибковая активность, чувствителен к аэробные бактериям. Сохраняет собственные лактобактерии.