Принимала Ярина плюс, пропали месячные?

Здравствуйте, мне 44 г после выскабливания принимала Ярина +, в течение полутора лет, из за финансовых неурядиц прекратила приём, но месячные изчезли и нет уже3 месяца, можно ли возобновить приём Ярины, тест на беременность отрицательно.

Татьяна, здравствуйте! Сейчас Вам надо сдать гормоны, посмотреть что с гормональным фоном - ФСГ, эстрадиол хотя бы, можно ещё пролактин и гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4св, Т3св, АТ к ТПО. Возможно Вам лучше будет подобрать другой препарат но надо смотреть по гормонам.

Жалобы беспокоят какие-то? Боли в мышцах и суставах, плохой сон, приливы жара, раздражительность?

Лидия, здравствуйте, спасибо за ответ, никакие выше перечисленные симптомы не беспокоят,буду записываться к врачу.

Да, сдайте гормоны и Вам доктор подберёт подходящий препарат