Подбор таблеток при гипертонии,холестаз.
Здравствуйте!Принимала Лозап+ и Конкор 5мг,Лозап перестал действовать,чем можно заменить?Проблема в холестазе(удален желчный),принимала Эдарби,Эксфорж,Норваск начинаются боли в правом боку.Кардиограмма,эхо-сердце,холтер без серьезных изменений.
Здравствуйте можно заменить его на вальсакор Н 80 мг утром
Гульнара, а сразу с 80мг начинать?
Принятый ответ
Да 80 мг
Гульнара, спасибо попробую.
Здравствуйте.
Можно заменить на телзап плюс 80/12,5 мг по 1 таб утром. Препараты из одной фармакологической группы.
Здравствуйте , можно попробовать перейти на Ордисс Н 8+12.5. Механизм действия похожий.
Ксения, здравствуйте, Ордис рекомендовали,но но в противопоказании холестаз.
Принятый ответ
у Лозап тоже в противопоказаниях холестаз, пока не попробуете, не узнаете что подойдет.
Ксения, спасибо.
Здравствуйте, можно заменить на вальсакор 80 мг 1 т утром и вечером, он из той же группы препаратов