Просьба помочь с дозировкой Клексана

Здравствуйте. Ранее, за рубежом, на период 1 месяц, было назначено ежедневное применение Клексана. Купил, находясь не в РФ лекарство в укола, но малое количество, а по приезду домой узнал, что такой дозировки (100 мг. /1 мг.) в РФ нет... Посоветуйте, как мне быть - может колоть 2 укола,например - 80мг./0.8мг и 20мг./0.2мг.?

Здравствуйте что лечите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Елена, здравствуйте! Я ничего не лечу и у меня только вопрос, так как речь идёт о поддержания ситуации с тромбозом... Остальное будет потом, за рубежом. Вы можете ответить на мой вопрос!?

Да в таком случае вам нужно ставить два укола,что бы была дозировка 100 мг/1 мг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Елена, спасибо Вам большое..!!! Извините, ещё уточню - именно один укол и сразу второй, правильно... "перебора" не будет!?!

Да один потом второй,перебора нет, вместе будет доза которая нужна

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Елена, понял... Огромное Вам спасибо!!!

Выздоравливайте)