Острый цистит
4 месяца назад было кесарево, спустя 2 мес после незащищенного полового акта был цистит острый, сдала мочу и кровь. Лечу гипотериоз и геморой. Полностью на грудном вскармливании и На строгой диете.
Здравствуйте, анализы хорошие, если сейчас нет жалоб сл стороны мочевого пузыря, то ничего лечить не нужно
Здравствуйте! По крови следы вирусной нагрузки. Возможно перенесли орви или был контакт с вирусной инфекцией в общественных местах или транспорте. Ваша иммунная система таким образом отреагировала.
Моча хорошая.
Если жалоб нет только увеличить питьевой режим 2 л чистой воды в сутки. Пересдать кровь в динамике через месяц
Анна, жалоб нет и простуды не было. Может ли снова повторится цистит если будет незащищённый интим? Была после выписки у гинеколога была все нормально
Принятый ответ
Может. Бывает посткоитальный цистит. Рекомендовала бы курс Канефрона Н 2 драже 3 раза в сутки до месяца.
Стоит посетить уролога для консультации + гинеколог и сдача мазков.
Здравствуйте. Анализы хорошие. В ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции.
Здравствуйте.
По анализу мочи, в настоящее время нет признаков цистита. В общем анализе крови признаки вирусной инфекции, возможно недавно перенесенной. При отсутствии жалоб лечить ничего не нужно.
Здравствуйте!
По крови признаки вирусной инфекции или контакт с вирусом
Моча в норме
Если симптомов нет, то лечение не требуется
Здравствуйте, общий анализ мочи у вас в норме, общий анализ крови признаки вирусной инфекции. Если жалоб нет ничего предпринимать не стоит .
Здравствуйте, общий анализ мочи без признаков воспаления. В крови имения соответствую перенесеной вирусной инфекции. Если жалоб не то лечение не требуется. Возможно цистит получился ввиду того что, перед или после полового акта было переохлаждение.
Добрый день, обильное тепло-горячее питьё, канефрон