Пульмикорт после беродуал

Добрый день , подскажите пж у мужа кашель сухой, ринит по задней стенке , врач пописал беродуал, вот делаем 4 дней по-моему улучшений нет , может ли попробовать пульмикорт и а какой пропорции для взрослых мне кажется он лучше , потому что кашель непонятного происхождения !

Принятый ответ

Здравствуйте! Мокрота не отходит совсем? Есть ли температура?

Наталья, дд, выходят сопли слить , но кашель при этом сухой !

Принятый ответ

Елена, беродуал на бронхобструкцию!!! Поэтому он не помогает. Да, попробуйте пульмикорт

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, через 2х минус после беродуала пульмикорт 500 мкг

Екатерина, мы сегодня ещё не делали ингаляцию совсем ! У меня есть пульмикорт я сыну покупала 0.25 его сколько надо ? И физ раствора ? Спасибо

сколько ему лет?

Екатерина, 45 лет

тогда 2 по 250 мкг и 2 мл физрпствора

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, вначале Беродуал, потом пульмикорт через 20-30 минут 1 раз в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Сначала дышите беродуалом 20 капель развести 2 мл натрия хлорида, затем через 30 минут пульмикорт 0,5 мкг развести 2 мл натрия хлорида и дышать по 1 ингаляции 2 раза в день в течение 7 дней.

Ольга, у меня есть 0.25 мг пульмикорт можно я так поняла сделать две капсулы и 2 физраствор ?

Да, все верно

Ольга, это получится 6 мл общего объема дышать это норм ? Так как 0.25 пульмикорт идут по 2 мл, и ещё 2 физраствор

Да, общий объем 6мл получится

Здравствуйте , да можно попробовать пульмикорт !

Здравствуйте, переходите на пульмикорт.
пульмикорт 0,5 мкг/мл + 2 мл физ р-ра 2рд в первой половине дня 7 дня

Анна, у меня 0.25 мг пульмикорт можно совместить 2 колбы в одну и 2 физраствор ?

Да, конечно
Выздоравливайте, главное ещё дыхательная гимнастика

Анна, получился общий объём 6 мл дышать это норм ?

Ренгалин по 1 таб 4 р/д

Здравствуйте. Можно после беродуала сделать пульмикорт