Про глаза у новорождённого
Здравствуйте. У новорождённого ребёнка 3 месяца глаза наверх не двигаются почему так? Как быть? Кому сходить нам на приём? И у нас кривошея, на левую сторону сперва была, делаем массаж и уже на правую.
Здравствуйте. У вас есть возможность сфотографировать то, о чем вы говорите?
Здравствуйте.
Можете приложить фото или видео?
Можно в облако и сюда ссылку
Добрый день, если у ребёнка проблемы с неврологией, то может быть паралитическое косоглазие - ограничение подвижности в какую-либо сторону. Вам обязательно нужен очный осмотр офтальмолога.