Гемолитическая анемия

Здравствуйте, ребёнок 1 месяц. Родился с ГбН, 14 ноября сделали переливание крови, выписали с гемоглобином 114, сегодня гемоглобин 78, записаны к гематологу только на пятницу, очень переживаю., сдали кровь на эритропоэтин, ждём результаты. Принимаем фолиевую, витамин е, витамин д.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна, вам необходимо сдать общий анализ крови с ретикулоцитами и биохимический анализ крови (интересует уровень билирубина и за счёт какой фракции он повышен)

Какой уровень эритроцитов в анализе?