Боль в груди

Здравствуйте, подтвержденный ковид. 13-й день после появления первых симптомов. Уже неделю как нет температуры, нет кашля, нет одышки, но периодически бывают боли в груди, на короткое время приходят, потом уходят. Что это может быть ? Стоит ли делать кт ?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет это не показание к кт.
Лёгкие болеть не могут.
Вы имеете дело с невралгией, нужно пропить или проколоть витамины группы б и лечебная гимнастика

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не показание к КТ ОГК. Такое возможно в постковидном периоде. Для купирования - нимесил 1пор 2р в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, к КТ показаний нет. Вам необходимо сдать общий анализ крови, СРБ и Д-димер для оценки состояния организма

Принятый ответ

Здравствуйте, это скорее проявление невралгии. Легкие не болят. Притоляз пить нимисулид 2 раза в день, пропить планово нейробион 3 раза в день месяц, регулярно делать гимнастику для позвоночника

Здравствуйте. Это не показание для кт. Похоже на невралгию. Рекомендую витамины группы В нейробион по 1 таб 3 раза в день 1 мес