СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Суммамед не снижает температуру

Заболели в среду, после д.садика вечером поднялась температура до 39,5, приняли Ибуклин юниор, темп. снизилась. В пятницу назначили Суммамед, пьем 4дня, а темп. днем и ночью поднимается до 38,7. Что делать? На Аугментин и Амоксициллин аллергия в виде высыпаний.

14 Декабря 2021·Просмотров: 171·Варя

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Перед назначением антибиотика сдавали ли анализ крови? Если инфекция вирусная,а не бактериальная,то Сумамед бесполезен. При вирусной инфекции температура может держаться до недели,лечение симптоматическое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.