Ребенок психует, швыряет игрушки

ребенок психует, швыряет игрушки, кусает детей в детском саду, эмоционален, плачет, дерётся, на замечание не реагирует, принимаем пантогам по назначению врача, но эффекта нет(мальчик 4года)посоветуйте, что делать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста данные действия ребёнка появились внезапно или постепенно? Какова эмоционально-психологическая обстановка дома?