Образование в пазухе над глазом, беспокоит. — вопрос №707031
Здравствуйте. Месяц назад начало беспокоить образование как шарик над глазом, давит и дискомфорт. Сделали снимки, сказали похоже на кисту 4на7 мм. По назначению пропили антибиотик, не помогло. Есть все снимки. Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!