Что может произойти
Нечаянно трезмесячный ребенок ударился о дверной косяк головой ,делали Узи головного мозга ,ничего не обнаркжено,какие могут ьыть последствия в дальнейшем ,он сначала поплакал потом успокоился рвоты не было
Здравствуйте. Никаких последствий не будет, если исключена черепно-мозговая травма. Кости черепа и вещество головного мозга способны перенести минимальные удары, без вреда и последствий. Если по нейросонографии всё хорошо, переломов нет, состояние ребёнка стабильное, без изменений, на осмотре у врача не возникло вопросов, значит для малыша данное событие прошло бесследно.