Красное пятно/прыщ на носу не проходит
Два месяца назад выскочил на кончике носа прыщ, значение не придала, такое бывает, но он до сих пор не прошёл. Он не болит и не беспокоит. Но, естественно, внешне не нравится. Стоит ли беспокоится? Или он сам пройдёт со временем?
Здравствуйте, приложите фото
Елена, загрузила
Здравствуйте, понаблюдайте . Возможно проявления сосудистой реакции
Елена, то есть что-то с сосудами? И есть вероятность, что это может пройти самостоятельно? И в течение какого-то времени ещё наблюдать?
Нет , после воспаления такая реакция у все бывает . У кого то бестрепетные проходит , у кого то дольше
Принятый ответ
Или может быть сформировалось сосудистое образование -ангиома . Они обычно лазером прижигаются
Елена, поняла, благодарю!