Красное пятно/прыщ на носу не проходит

Два месяца назад выскочил на кончике носа прыщ, значение не придала, такое бывает, но он до сих пор не прошёл. Он не болит и не беспокоит. Но, естественно, внешне не нравится. Стоит ли беспокоится? Или он сам пройдёт со временем?

Здравствуйте, приложите фото

Елена, загрузила

Здравствуйте, понаблюдайте . Возможно проявления сосудистой реакции

Елена, то есть что-то с сосудами? И есть вероятность, что это может пройти самостоятельно? И в течение какого-то времени ещё наблюдать?

Нет , после воспаления такая реакция у все бывает . У кого то бестрепетные проходит , у кого то дольше

Принятый ответ

Или может быть сформировалось сосудистое образование -ангиома . Они обычно лазером прижигаются

Елена, поняла, благодарю!