Себория

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у моей дочери себорейный дерматит на голове с корками. Проводилось комплексное лечение. (Креон,цитрин, аевит, шампунь от себории и лосьон белосалик )сдавали анализы крови. Вообщем лечение помогло корки с головы ушли но на этих местах кожа головы до сих пор красная.что делать?

Если времени прошло немного, то ждать, если прилично-показаться дерматологу вдинамике, самостоятельно не предпринимать ничего

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать