Гемотрометра
Здравствуйте, я делала аборт, выскабливание на 7 недели беременности. Через неделю ходила на Узи, заключение эхо признаки аденомиоза, плацентарный полип, гематометра. Полость матки не расширена. Сгустки в матке. Врач назначила лечение, ношпа 1 раз в день, окситоцин 1 раз в день и антибиотик.Через 5 дней пошла на приём , она мне назначила дюфастон 2 раза в день. Выделения есть иногда коричневые, но не много. Опасно ли так ходить,мне тревожно. Врач говорит будем ждать месячных. Что мне делать, просто тяжело мне так ходить.
Здравствуйте Лена.
Назначенное лечение вам не поможет. Плацентарный полип это не что иное как остатки ПЯ и до тех пор, пока вы его не уберете, проблему бутут нарастать как снежный ком. Поэтому рекомендую вам сделать гистероскопию и под визуальным контролем удалить полип + опорожнить полость матки.