Боль в зубах
Здравствуйте, во вторник удалила 8 ретенированную, каждый день хожу на осмотр к врачу, стоит дренаж, пью антибиотики. Но почему то ноют соседние зубы, хотя там даже нервов нет( это может быть от удаления?
Здравствуйте, после сложного удалён я зуба в течении 2х недель могут быть неприятные ощущения в других зубах. Нервные окончания у нас есть везде. Если зуб удалили какое то время нервные окончания заживают это естественная реакция организма. Если боль будет нарастать, тогда на приём.
Здравствуйте. После удаления, боль и дискомфорт области может сохранятся до 1 мес. Соблюдайте рекомендации врача, ни о чем не беспокойтесь. Если заметите изменения в данной области в не лучшую сторону, сразу обратитесь к стоматологу хирургу за очной консультацией.