О вакцинации

Здравствуйте! Хочу привитьcя от covid-19,у меня ревматоидный артрит, делаю инъекции метотрексат 15 мг, один раз в неделю. Подскажите пожалуйста когда отменять метотрексат и когда возобновлять уколы?.

Принятый ответ

Добрый вечер!

Пропускается по одному введению метотрексата после каждого этапа вакцинации. Больше никаких особенностей.

Наталья, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Отмените метотрексат в е неднди, когда вакцинируетесь.