Ожог ноги кипятком
Здравствуйте, в среду обожгла ногу кипятком. Мажу мазью Левомеколь. Образовалась корочка, сегооня вроде как последний пузырь лопнул. Хотя водичка ещё немного сочится из под корки. Ходить больно и вот сегодня к вечеру около раны стало опухать (стоит ли бежать к врачу? Боюсь инфекции
продолжайте перевязки . Если тяжело ходить и нужен больничный нужно идти к хирургу . Так же если появятся боли и будет температура.
Здравствуйте. По хорошему фрагменты пузыря стоит удалять. Мазь хорошая при ожогах солкосерил. Ничего страшного думаю нет, но так как нет фото стоит показаться врачу на всякий случай. Будьте здоровы