Консультация психотерапевта /

Резкие провалы, как- будто лечу вниз. Уже 10 лет, и никто не сказал что делать) — вопрос №71166

Всем здравствуйте!
Более 10 лет после сильного стресса пришли эти состояния- Ощущение резкого провала глубокую дыру, попытки ухватиться заг что то, предметы, потом отходняк в виде дрожь и слабости. Периодами не было этих стмптомов, появлялись после стрессов ( жизнь скажем так не самая простая, Но сейчас они вернулись без видимой причины.
Ночью, при повороте на любой бок я проваливаюсь вниз, не сплю так уже три ночи,

Педиатр
Здравствуйте вы консультировались с психотерапевтов?
Принятый ответ
Клиент
Елена, да, два раза
Делала уздг по их назначению, ходила к мануальному терапевту, пропила три препарата, пробовала сеанс регресса, и освоила с психотерапевтом тактику напряжения- рассления мышц при ПА

Врач УЗД, Терапевт
Попробуйте курс актоаегина пройти можете после этого поойлет такое состояние и вам необходимо очень хорошо отдохнуть и расслабиться
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, благодарю
Невролог, Терапевт
Добрый день! Головной мозг, сосуды шеи обследовались?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, добрый! Да, правла мрт делала давно, лет 9 назад, когда все начиналось, сказали норм
Педиатр
Вам нужно выполнить МРТ головного мозга, возможно там есть поражение ствола или ещё чего. Если все хорошо работайте с другими психотерапевтом
Клиент
Елена, делала, но возможно.. нужно снова и с бОльшим расширением..
Невролог, Терапевт
Вам нужно повторить обследование. И посетить невролога для оценки координации, тонуса мышц. При головокружениях показаны Мексидол, Бетасерк, Актовегин, Кавинтон.
Клиент
Виктория, спасибо.пила из этих мексидол
Педиатр
Да скорее всего.
А гормоны проверяли?
Гинеколог, Акушер
Начните с консультации невролога . В плане МРТ головного мозга. Нет ли шейного остеохондроза ?
Принятый ответ
Клиент
Эльвира, была уже у нескольких, Уздг показал то ли начало шейного Остро хандроза, толи лёгкую стадию,
Гематолог, Терапевт
Выполните МРТ головного мозга, Уздг сосудов шеи, следите за давлением, гемоглобином, посетите грамотного массажиста курсом
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте,Александра! Проверьте МРТ головы,ЭЭГ,УЗИ сосудов шеи,ЭКГ,коагулограмму,холестеринин,сахар крови,натрий-калий крови,общ мочи,УЗИ надпочечников,щитовидной железы,гормоны щитовидной железы. Конс отоневролога,невролога,окулиста,эндокринолога.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
С чем связаны стрессы? Что вы предпринимали для выходов из стрессовых ситуаций?
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вам нужен хороший невролог. И Мрт головы и сосудов и ЭЭГ все назначит невролог.
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте!
Возможно данному состоянию предшествовала какая то психотравмирующая ситуация? Необходимо постараться выйти из данной ситуации. Не волнуйтесь. Рекомендую на ночи принимать Сироп Новопассит - внутрь по 1 столовой ложке на ночь 2-3 недели. 8-часовой ночной сон, регулярно бывать на свежем воздухе, спортивные тренировки, плаванье, здоровое питание богатое витаминами.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Николай, спасибо) вроде робовпла такими курсами, все равно циклично возвращается вегетатика..
Ортопед, Травматолог
Добрый вечер. Психотерапевт и невролог обязательно.Назначат терапию и все будет хорошо.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!
Очно с кем нибудь из специалистов общались?
Клиент
Маргарита, здравствуйте, да, конечно)
Психиатр, Психолог
Добрый день! Скажите делали ли вы ЭЭГ? Принимаете какие-либо лекарства?
Клиент
Анастасия, да, делала давно в РАМН, сказали эпиактивность а левой височной области. Принимать не назначили ничего, только здоровый образ жизни
Клиент
Анастасия, все это кстати сильно обостряется во время ветра
Психиатр, Психолог
Вам необходимо повторить ЭЭГ, результат может прояснить картину. Существует разновидность эпилепсии без классических приступов с потерей сознания, так называемые абсансы- когда как бы выпадаете на какое-то время из реальности, можете проехать свою остановку, во время сна провалы и т.д