У меня всд по гипотеническому типу

Здраствуйте ,У меня всд по гипотеническому типу выписали лекарство Аспаркам и Тонгинал и они мне не помогают может вы мне подскажите и поможете,может мне нужно другие лекарства ,я очень хочу вылечится,

Здравствуйте! ВСД - диагноз исключения, когда исключены анемия, заболевания щитовидной железы, заболевания сердца ( вы прошли эхо, экг? ОАК, ТТГ?).
Если диагноз все же есть, то для начала корректируем образ жизни - здоровый полноценный сон, прогулки на свежем воздухе, зарядка или спорт. Обычно этого бывает достаточно для улучшения самочувствия. Можно иногда принимать настойку женьшеня, элеутерококка.
А волшебной таблетки, чтобы ВЫЛЕЧИТЬ, не существует.