Постковидные симптомы
Получили результаты крови. Повышен лактат 4.1, мужчина 42 года. Мучает бессонница, стресс, волнение, то жар, то холод.можно ли пить регидрон и что делать дальше? После ковида лежал в психиатрической больнице с психозом
Принятый ответ
Здравствуйте!
Повышен только лактат? Все остальные показатели в норме: общий анализ крови, биохимия, сахар?Это может быть следствием перенесённой инфекции, сахарного диабета и ряде других заболеваний (печени, почек)
Принятый ответ
Здравствуйте, регидрон пить можно.
Рекомендую сделать УЗИ сосудов шеи и головы для исключения патологий
Принятый ответ
Здравствуйте. Регидрон пить можно. Что с остальными показателями? Через 2 недели лучше анализ пересдать. Такие отклонения могут быть на фоне приема препаратов, перенесенной тяжелой инфекции.
Принятый ответ
Анастасия , здравствуйте!
Как тяжело болел пациент ковидом?
Какие препараты получает на данный момент? Есть ли кашель? какая сатурация?