Сухость в горле — вопрос №712425
Больше недели красноватое горло, по результатам мазка из зева enterobacter aerogenes назначено полоскание бактериофагом и мирамистин ом, сегодня началась сухость в горле и болит при нажатии справа от кодыка и когда поворачиваю голову, горло красноватое с красными прожилками, принимаю амоксициллин 3 день от инфекции в мочевыводчщих путях, что это может быть??
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!