Приём цикловиты при задержке

Добрый день, подскажите, пожалуйста, мне 27 лет, не рожавшая. Иногда, когда простужусь бывает нерегулярный цикл. Гормоны, узи, овуляция всё сдавала, всё в норме. Назначили Цикловиту пить 3 месяца. Пропив пачку месячные пошли во время. Сейчас пила вторую упаковку, простудилась, задержка 7 дней, начала пить 3тию упаковку, т.е. таблетку уже номером 7.У меня вопрос, когда пойдут месячные мне продолжать далее пить открытую упаковку (таблетку, 8,9,10...) или же начать новую упаковку (таблетка 1,2,3..)?

Здравствуйте, это циклическая терапия фитаминами ( это Бад), то лучше начать новую упаковку. Но в целом рассматривайте этот препарат как добавка к пищеч чудес он не сделает

Здравствуйте, Екатерина! Основное правило цикловита начинать прием всегда с 1 дня Менструации, нужно было подождать Менструацию, и потом начинать препарат. Какой у Вас рост и вес?

Ольга, 164 см, вес 75

Принятый ответ

На фоне лишнего веса могут быть нарушения цикла. Вес в идеале снизить до нормы, кровь на Ферритин, витамин д сдавали? С 1 дня Менструации в идеале начать прием новой упаковки.

Здравствуйте. Цикловита точно эту особенность не изменит. 3 задержки в год-это нормально.

Екатерина, здравствуйте!
Желательно конечно с первого дня цикла начать новую упаковку, приём в препарате циклично рассчитан.
Но ничего страшного абсолютно не произойдет, если продолжите так приём

Здравствуйте Екатерина.
Цикловита употребляется с 1го дня менструации, поэтому новую упаковку начинайте с 1го дня .
Скажите пожалуйста, вы живете половой жизнью?
Прием КОК в качестве регуляции мц и контрацепции не рассматривали?