Дозировка супрастина
У кошки породы сфинкс, появляется аллергические проявления при прививке Мультифел: красные пятна, покраснение места инъекции. Подошло время очередной прививки. Хочу параллельно при прививке Мультифелом сделать инъекцию супрастина. Подскажите дозировку супрастина при внутримышечной инъекции
Здравствуйте. Лучше используйте Димедрол, или предупредите, чтоб использовал доктор, который будет прививать кошку. Также можно попробовать использовать другую вакцину, например Нобивак Трикет. Возможно не будет реакции