Консультация гомеопата /

Лимфомиозот могут ли быть побочные? — вопрос №71284

Здравствуйте, для лечения острого затянувшегося фарингита в комплексе был назначен Лимфомиозот 15 капель три раза. ( еще Толзингон (его раньше пила не было проблем и Пиобактериофаг) Вчера выпила первый раз Лимфомиозот днем все было вроде бы нормально, потом второй раз на ночь. Почти уснула, но где-то через час чувствовала сердцебиение и странное состояние как-будто сосуды наполняются, разливается что-то по телу, немного тяжесть в области сердца...утром проснулась разбитая. Мне ставили раньше диагноз ВСД. Это как-то с этим связано? Следует ли перестать принимать препарат или снизить дозу?

ЛОР
Это не побочный эффект от препарата,продолжайте прием в назначенной дозировке.
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте.это не побочное действие

Психолог, Сексолог
Это не побочный эффект от препарата. Проблема другого характера, возможно психосоматического.
Педиатр
Здравствуйте симптомы если повторятся,прием прекратите. Но в инструкции таких побочных действий не описано.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, это не побочный эффект от препарата.
Эндокринолог
Анна, лимфомиозот здесь ни при чем. В Вашем организме проблемы с обменом веществ. Для назначения коррекции необходимо сделать анализы на ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО и УЗИ щитовидной железы обзательно с полным описанием. Назначу лечение.
Педиатр
Добрый день. Это Ваша ВСД. Лимфомиозот тут не при чем. Необходимо обратиться к неврологу. Берегите себя.
Терапевт, Нефролог
Анна, и лимфомиозот и тонзилгон бесполезные препараты. Не тратьте деньги и не пробуйте ими лечиться. А ночью у вас был симпато-адреналовый криз ВСД, в таком случае можно было принять анаприлин и успокоительное.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый день. Лимфомиозот является гомеопатическим препаратом, для того, чтобы появились какие -либо побочные эффекты, надо принять несколько флаконов за раз. Скорее всего, это проявления ВСД в связи с атмосферными условиями.
Принятый ответ
Педиатр
На этот препарат не может быть такой реакции теоретически, это гомеопатический препарат без доказательной базы, поэтому даже никакого действия не окажет.