Секс во время овуляции
Занимались сексом во время овуляции,первые 15 мин без презерватива,потом одел,закончил, через 10 минут опять начали и так же,15 минут без него,и так 5 раз,может ли она после этого забеременеть? После каждого раза я его его вытирал
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не было семяизвержения во влагалище, то беременности быть не может. Про Ваш случай можно сказать, что вероятность беременности минимальная, но всё же существует.
Принятый ответ
Это самое благоприятное время для зачатия. Да беременность возможна, если был выброс спермы или предэякулята внутрь влагалища. Если не прошло ещё 72 часа после полового акта, то пусть девушка примит экстренную контрацепцию, например Постинор.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такая вероятность есть. "Просто вытереть" бывает недостаточно. Также в период овуляции фертильность, т.е. способность к зачатию, сильно повышается. Также доказано, что беременность может наступить и от предъэякулята - от мужской смазки
Принятый ответ
Не переживайте. Так беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте, Илья!
Вероятность беременности есть, не очень большая, но есть. Не факт, что вытиранием удалось удалить всю сперму. Кроме этого, основная часть сперматозоидов выделяется во время эякуляции, но небольшое количество может выйти и во время секса, потому прерванный половой акт считается ненадежным, как и секс с началом без презерватива. Период овуляции - самый фертильный период, плюс в молодом возрасте фертильность обычно высокая.
Таким образом, вероятность не очень большая (т.к. были презервативы, и Вы вытирались), однако она есть. Чтобы снизить вероятность беременности, следует пользоваться презервативом всегда, особенно в середине менструального цикла у девушки, когда происходит овуляция.
Здоровья и гармонии Вам и Вашей девушке.
С уважением, Анастасия
Добрый день!
Да,есть вероятность забеременеть. Из мочеиспускательного канала может вытечь несколько мл спермы, что вполне достаточно для зачатия.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Здравствуйте, Илья!
Такая вероятность есть