Уплотнение между ягодицами

Сегодня обнаружил уплотнение между ягодицами, вернее оно на одной из них. Немного болело с утра когда садишся, но к вечеру прошло. Вчера длительное время сидел за рабочим местом(несколько раз подобное случалось: после длительного засиживания несколько дней болело в том месте, но не замечал уплотнений) , а позавчера еще прыгал на батуте 2 часа где насколько раз неудачно приземлился на копчик. Что это может быть и что делать ?

Возможно гематомы, воспалительные инфильтраты , покажитесь хирургу